强壮的公么征服我

打电话无人接听,是不是电话变更了?

编 号: 202001446 来信时间: 2020-01-03
类 型: 我要咨询 姓 名: [暂不公开]
内 容: 你好,我2007年毕业的,现在广州,想要调档案,我从网上查询到英山县人才交流中心联系,咨询电话:0713-7029592 ,但是打了很久,都没有人接听。
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2020-01-07
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

人才交流中心工作人员当天下乡开展扶贫工作,请您手机联系,联系人:谭团  联系电话:18186368286

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: